050 355 52 03
044 461 97 97

Glutoclean - качественная бытовая химия

Бытовая химия является совокупностью средств для ухода за различными поверхностями. Самыми популярными инструментами становятся чистящие порошки и моющие средства. Однако это далеко не весь список. Кроме них, к бытовой химии относятся клеи, лакокрасочные изделия, удобрения, абразивные вещества, дезинфицирующие растворы. Приобрести качественную немецкую продукцию можно у компании Glutoclean. На сайте фирмы представлен каталог имеющихся товаров с актуальными ценами. Вся продукция разделена по категориям для быстрого поиска необходимого средства.

Бытовая химия данной компании довольно популярна на украинском рынке. Чистящими средствами пользуются для уборки любых помещений и поверхностей. Они абсолютно безопасны благодаря специальным составам и формулам.

Ключевые преимущества Pufas Glutoclean:

  • Продукция подходит под такие типы поверхностей, как древесина, керамика, натуральный и искусственный камень и другие
  • Любое средство из серии моющих приспособлений способно удалить сложные пятна вплоть до плесени и грибков
  • Глютоклин также избавляет от неприятного запаха
  • Составы не вредят людям и животным
  • Химия содержит пчелиный воск, что уменьшает последующее загрязнение

Вся бытовая химия от Glutoclean рассчитана на длительное использование, что делает покупку флакона выгодной. Средства не только очищают грязные поверхности, но и дезинфицируют их от различных бактерий. Они могут использоваться как внутри помещения, так и за его пределами, например, во время мытья уличного бассейна. Также фирма производит средство для прочистки труб, которое устранит затор уже через 20-30 минут после применения.

Доступные клиентам способы оплаты товаров: наличными, банковской картой, банковским переводом, с помощью мобильного кошелька. Доставка по территории Украины осуществляется в течение 2-3 дней. Ко всему, заказчик может самостоятельно приехать за заказом в офис представителя компании. На странице дистрибьютора для ознакомления размещен публичный договор об оформлении заказов, купле – продаже и доставке.

Для того, чтобы сделать заказ, клиент должен выбрать в каталоге нужную ему бытовую химию, указать количество и предоставить краткую информацию о себе, а именно имя заказчика, номер телефона и адрес, по которому необходимо произвести доставку. Если у заказчика возникают вопросы, то он может связаться с менеджером компании с помощью телефонного звонка или отправив сообщение в разделе «Чат» для получения подробной консультации.


Читать далее:
Favoritti - качественная женская одежда по доступным ценам
Доставка бутилированной воды в Украине
Как сделать кожу по-настоящему красивой?
Кето-диета для похудения: особенности, противопоказания
Аксессуары и украшения в женском гардеробе



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп