050 355 52 03
044 461 97 97

Как сделать кожу по-настоящему красивой?

Часто так случается, что с возрастом кожа теряет свои прежнюю эластичность и подтянутость. Это неизбежный процесс, поскольку после тридцати лет функции регенерации кожи замедляются, поэтому и появляются морщины на лице. Также мимические морщины есть у каждого человека. В зависимости от многих факторов они у кого-то выражены более заметно. Чтобы кожа выглядела всегда молодо и подтянуто, следует заглянуть на этот сайт https://ybclinic.com.ua/konturnaya-plastika. Здесь представлены безопасные и безболезненные способы контурной пластики.

Разновидности контурной пластики.

Чтобы понять, какой из видов контурной пластики подойдёт больше всего тому или иному типу кожи, нужно понять, какая из частей более проблемная. Чаще всего делают контурную пластику в следующих участках лица:

  • Нос;
  • Носогубные складки;
  • Скулы;
  • Веки;
  • Лоб;
  • Губы.

Помимо коррекции вышеперечисленных участков кожи, есть возможность увеличения губ или груди не за счёт вставки силиконовых имплантов или выкалывания токсичного ботокса, а при помощи натуральной гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота является натуральным компонентом, который легко приживается в кожи.

Преимущества контурной пластики.

В отличие от классических пластических процедур, для которых требуется хирургическое вмешательство, контурная пластика заключается в безболезненных инъекциях. Согласитесь, что любое хирургическое вмешательство организмом переживается довольно непросто из-за наркоза, разрезов и прочих манипуляций. Тем более, что риск от хирургических вмешательств намного выше, нежели от контурных процедур. Поэтому большинство косметологов и экспертов рекомендуют процедуры без наркоза и разрезов кожи лица, губ, груди.

Контурная пластика лица заключается в двух или трёх недельном курсе введения инъекций под кожу. После полного курса кожа будет выглядеть молодо и подтянуто. В течение полгода или года не требуется походов к косметологу, если только не замечено раздражения, жжения и других нехороших симптомов. После процедур в течение двенадцати часов не рекомендуется использовать декоративную косметику, поскольку она может вызвать сильное раздражение.

Обратная связь.

Если же клиент заинтересован в данных услугах, но всё ещё имеет вопросы, то он всегда может обратиться по номеру телефону и получить консультацию от специалиста.


Читать далее:
Консультация сексопатолога в режиме онлайн
Современные технологии графического дизайна
Сумки и рюкзаки: где приобрести?
Favoritti - качественная женская одежда по доступным ценам
Доставка бутилированной воды в Украине



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп