050 355 52 03
044 461 97 97

Инверсионный стол: где приобрести?

Если Вас мучают боли в спине либо спазмы мышц, Вы испытываете мышечное напряжение, либо страдаете от остеохондроза позвоночника и других проблем в работе опорно-двигательного аппарата, то устранить эти нарушения поможет инверсионный стол Genau. Узнать подробнее о нем можно здесь, на сайте genau.kz.

В последних используется сила гравитации и собственная масса тела человека, благодаря чему происходит растяжение позвоночника, что в конечном итоге приводит к омоложению дисков, сокращению нагрузки на нервы, снятию мышечного напряжения и выравниванию позвоночника.

Инверсионные столы от Genau являются прекрасным тренажером для людей с межпозвоночной грыжей и прекрасно справляются с целым рядом причин, провоцирующих возникновение болевого синдрома в области спины.

Кроме того, такая покупка позволит не только почувствовать себя лучше, но и существенно лучше двигаться благодаря появлению гибкости и сокращению тонуса мышц. В результате, ровный позвоночник и улучшенная осанка дадут возможность Вам и Вашим близким выглядеть намного лучше и привлекательнее.

Упражнения на инверсионных столах Genau выполняются довольно просто. Тут достаточно лишь зафиксировать стопы, откинуться и расслабляться в течение нескольких ежедневных тренировочных минут. Это ощутимо облегчить неприятные болевые ощущения, и не требует затрат времени и средств для того, чтобы добраться до оздоровительного учреждения и прибегнуть к услугам соответствующих специалистов.

Такие тренажеры для спины от Genau обладают рядом преимуществ, включая систему фиксации ног, позволяющую равномерно распределить нагрузку и исключить вероятность выпадения ног, а также повышенную прочность, благодаря стальному корпусу. Более того, соотношение высоты стола к раме абсолютно исключает возможность опрокидывания в момент выполнения переворотов и других упражнений.

Приобретая инверсионные столы именно у нас, Вы не только выиграете с точки зрения минимальных затрат на покупку, но и абсолютно бесплатно получите огромное число бонусов, позволяющих усилить эффект от упражнений, включая корректор осанки, электронную книгу «Здоровая спина за 30 дней», а также видеокурс «Здоровая спина и тело», который можно пройти в режиме онлайн.

Такое приобретение порадует не только Вас, но и станет прекрасным подарком для Ваших близких.


Читать далее:
Профессиональная косметика и оборудование для салонов в Украине
Шоппинг в онлайн магазинах США и Европы
Почему люди все чаще выбирают бижутерию?



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп