050 355 52 03
044 461 97 97

Сумки и рюкзаки: где приобрести?

Огромное количество людей во всем мире ежедневно совершают покупки в интернет-магазинах на сотни тысяч и даже миллионы долларов.

Что же касается украинцев, то он, пройдя по ссылке torbutreba.com, могут обзавестись новой сумочкой, рюкзачком либо еще каким-то аксессуаром в интернет-магазине Торбу Треба.

Об интернет-магазине

«Торбу Треба» или говоря по-русски «Сумку Надо» - это украинская компания, занимающаяся производством аксессуаров, сумок и рюкзаков с 2015 года. В каталоге интернет-магазина можно найти, как серийные модели сумок, так и изделия, выполненные по индивидуальному заказу.

С выбором сумки для себя либо на подарок помогут определиться консультанты интернет-магазина. Тут каждый сможет найти для себя полюбившуюся модель.

Те, кто любит сумки на поясе либо через плечо, могут выбрать для себя наиболее приемлемый вариант в зависимости от располагаемого бюджета. Здесь представлены, как яркие либо сдержанные цвета, так и однотонные сумки с авторской вышивкой. Женские поясные сумки от «Торбу Треба» имеют большое основное отделение и передний кармашек на молнии для карточек и ключей. Длина ремня сумок регулируется, благодаря чему ее можно носить, как cross body, так и на поясе.

Ценители комфорта и свободы в движении определенно должны обратить внимание на качественные рюкзаки. Также есть возможность пошить рюкзак по индивидуальному заказу. Основным преимуществом рюкзаков является большой и при этом регулируемый объем. Рюкзаки от «Торбу Треба» оснащены пластиковыми петлями, что позволяет фиксировать, например, коврик для йоги.

При пошиве изделий мастерами используется качественная искусственная кожа.

Оплата и доставка заказа

Оплатить стоимость продукции можно переводом на расчетный счет интернет-магазина, прямым банковским переводом либо наложенным платежом.

В случае перевода средств на расчетный счет, компания отправляет заказчику реквизита расчетного счета для осуществления платежа, что возможно сделать в одном из отделений банка либо посредством интернет-банкинга.

Наложенный платеж осуществляется в момент доставки заказа курьерской службой в наличной форме.

Что касается получения товара или доставки, то тут возможны самовывоз, а также доставкой службой Новая почта в соответствии с тарифами перевозчиками, передача товара службой такси либо доставка курьерской службой Ipost.

Таким образом, каждый может обзавестись новой сумкой либо аксессуаром, не выходя из дома.


Читать далее:
Где заказать авторские бусы?
Натуральные препараты от интернет-магазина «Арт Лайф»
Услуги подолога: стопы в идеальном состоянии
Консультация сексопатолога в режиме онлайн
Современные технологии графического дизайна



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп