050 355 52 03
044 461 97 97

Консультация сексопатолога в режиме онлайн

Очень многие супружеские пары сталкиваются с теми или иными проблемами в интимной жизни. Такого рода проблемы могут и обостриться в период кризиса, например, развития эпидемии коронавируса. И случается так, что без помощи сексопатолога – врача, осуществляющего диагностику, терапию, а также профилактику расстройств полового характера у мужчин и женщин, обойтись не удается.

Решить такие деликатные проблемы жители украинского города Херсон, и не только этого города, могут, обратившись за консультацией к врачу сексопатологу – андрологу Радевичу Игорю Тадеушевичу.

Сведения о специалисте

Игорь Тадеушевич Радевич является врачом сексопатологом-андрологом 1 категории. В настоящее время работает в городском центре планирования семьи, сексологии и репродукции человека.

В свое время, а точнее в 1988 году, окончил факультет «Лечебное дело» Крымского медицинского института. После обучения до 1992 года работал в качестве врача-психиатра в областной психиатрической клинике Херсона.

С 1992 года стал работать в консультации «Брак и семья» как врач-сексопатолог. И уже с 1999 года и по сей день трудится в городском центре планирования семьи.

Кроме того, Игорь Тадеушевич Радевич принимал участие в огромном количестве семинаров, курсов и стажировок.

Услуги, оказываемые врачом сексопатологом

Забегая вперед и принимая во внимание факт распространения коронавируса во многих странах, следует отметить, что помимо визита в медицинский центр есть возможность задать вопрос сексологу онлайн прямо на его веб-сайте по адресу http://sexolog.ks.ua/.

Теперь же, возвращаясь к стандартному набору услуг, следует сказать, что Игорь Тадеушевич Радевич готов провести все необходимые медицинские тесты, включая обследование супружеской пары в случае бесплодия, определение вероятности зачатия при диагностированном бесплодии, проведение номограммы в целях диагностики риска развития рака простаты, определение уровня тестостерона, оценку сексуального здоровья мужчины, а также проведение тестов при простатите либо аденоме простаты.

Получить консультацию врача и пройти необходимое лечение пациенты могут в городе Херсоне, записавшись по указанному на веб-сайте телефону, при наличии таких жалоб, как:

  • Проявление болевого синдрома в промежности, нижней части живота, а также в области половых органов;
  • Наличие расстройств в процессе мочеиспускания;
  • Наличие расстройств в сексуальной жизни;
  • Появление болезненных ощущений при интимной близости;
  • Невозможность зачать ребенка при активной половой жизни в течение года;
  • Отставание в половом развитии у подростков.

Таким образом, созданы все необходимые условия для того, чтобы получить требуемую медицинскую помощь и устранить возникшую проблему.


Читать далее:
Где приобрести качественные ткани?
Мебель для салонов красоты: как выбирать и где купить?
Где заказать авторские бусы?
Натуральные препараты от интернет-магазина «Арт Лайф»
Услуги подолога: стопы в идеальном состоянии



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп