050 355 52 03
044 461 97 97

Услуги подолога: стопы в идеальном состоянии

Когда стопы в идеальном состоянии, это свидетельствует о благополучии и здоровье их владельца или владелицы. К тому же, ухоженные стопы это еще и красиво. Но, как правило, в условиях бешенного темпа жизни ноги остаются без должного внимания, что приводит к огрубевшей коже стоп и плачевному состоянию ногтей.

Привести стопы к идеальному состоянию поможет клиника Goltsberg. Судя по информации, размещенной на podolog.kiev.ua, в клинике работают специалисты, именуемые подологами, которые занимаются терапией грибковых поражений стоп и ногтей.

О клинике “Goltsberg”

Клиника «Goltsberg» - это украино-израильский современной подологии. В ситуации, когда у человека развилась грибковая инфекция стоп и ногтевых пластин, вросли ногти, появились натоптыши и мозоли, загрубела кожа стоп и случилась травма, специалисты клиники помогут устранить все эти проблемы.

Клиника оказывает следующие виды услуг:

  • Медицинский педикюр;
  • Коррекция вросших ногтей;
  • Восстановление ногтевой пластины и стоп после перенесенных травм;
  • Фотодинамическое лечение;
  • Удаление натоптышей и мозолей;
  • Лечение грибковых поражений стоп и ногтей.

«Goltsberg» работает на рынке уже более 10 лет. При лечении грибковых и других патологий стопы в клинике используют самые инновационные методы терапии, плюс которых заключается в том, что они не имеют противопоказаний.

Услуги клиники “Goltsberg”

Многим не понаслышке известна проблема вросшего ногтя. Все те, кто столкнулся с ней, уже понимают, что недооценивать ее не стоит. В противном случае это чревато серьезными осложнениями. Кроме того, на ранней стадии данное заболевание очень хорошо поддается лечению.

В клинике «Goltsberg» такая проблема устраняется посредством B-S-пластин, Podofix пластины и ряда других разновидностей пластин из современных материалов, которые устанавливаются на ногти с применением специального клея.

Кроме того, специалисты клиники помогут избавиться от стержневых мозолей, подногтевых мозолей и сухих твердых мозолей, а также натоптышей. Удаление этих новообразований специалистами клиники осуществляется посредством специальных реактивов от израильских и немецких производителей.

Записаться на прием в клинику можно, позвонив по телефону либо обратившись к консультантам «Goltsberg» в онлайн-чат.

Таким образом, благодаря опыту врачей клиники «Goltsberg» и используемым технологиям пациенты навсегда забудут о проблемах со стопами.


Читать далее:
Обувные сезонные тренды 2020 года
Где приобрести качественные ткани?
Мебель для салонов красоты: как выбирать и где купить?
Где заказать авторские бусы?
Натуральные препараты от интернет-магазина «Арт Лайф»



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп