050 355 52 03
044 461 97 97

Обувные сезонные тренды 2020 года

„Не в деньгах счастье, а в покупках.“
Мэрилин Монро

Любителям стиля важно иметь в своем гардеробе одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни, поэтому ни один тренд не проходит мимо модников и модниц. Всё течет, всё меняется, мода постоянно в движении, а значит в движении и мы. Ничто так не выручает при движении, как стильная и практичная обувь. Кто устанавливает обувную моду, и какие тренды в этом пришедшем году рассмотрим подробнее.

Мировые тенденции

Самыми популярными продуктами обуви в зимний период стали утепленные кроссовки, высокие сапоги, гламурные ботинки, платформа и изделия из экзотической кожи.

  • Кроссовки 2020 года как всегда в моде при любой погоде. Хит продаж dad sneakers производства брендов Prada, Burberry превзошли все ожидания и мгновенно вышли в топ. Причем в новом году дизайнеры не заостряют внимание публики на определенных цветах. Свобода, удобство и вседозволенность – действующий слоган спортивного стиля обуви.
  • Высокие сапожки гармонично выделяют длинные ноги своих обладателей и обладательниц. Компании - исследователи мирового тренда, Armani и Blumarine создали коллекции ботфортов и сапог-чулок. В моду вернулись всем известные советские гармошки.
  • Гламурные зимние ботинки стали атрибутом не только женской, но и мужской половины аудитории. Расценки на крутые ботинки не стали завышаться, например, на сайте https://hit-obuvi.com.ua/muzhskaya-obuv/zimnyaya-obuv цены варьируются 400 до 10000 гривен. На рынок вышли гибриды – смесь сапог и ботинок с необычными элементами фурнитуры. House of Holland, Christian Dior дизайнеры предложили модели брутальных ботинок на толстой высоченной подошве.

Обувные производства энергично реализуют новый искусственный вид кожи – экзо кожу. Kate Spade, Longchamp выпускают коллекции, делая акцент на данном материале. В прочем, оформление такой обуви действительно впечатляет.

Еще одним нововведением обувных хроник является металлик. Цвет должен быть насыщенным и выделяющимся, иначе критики не смогут сдержать слов. Серебряные, золотые, стальные и бронзовые окраски всегда блуждают где-то рядом и вновь вырываются вперед. Примерами первых дизайнерских решений стали Elie Saab, Marques Almeida и Area.

Сезоны весна-лето открывают толстые каблуки, танкетки и платформы, видоизмененные каблуки, широкая голень и плетеная обувь.

  • Менее сексуальные, но аккуратные и удобные толстые каблучки создают довольно деловой образ раковой красавицы, а может и красавца. Модельные ряды ally LaPointe, Marc Jacobs оригинально проработаны и подойдут для теплых весенних и летних бизнес встреч и мероприятий.
  • Самые интересные виды платформ и танкеток с резными узорами, красочными эскизами внеслись на всех потоках ветра в наше модное законодательство.
  • Квадратные, узкие носики и все любые возможные каблучки во всех модных журналах 2020 года.

Не стоит также забывать о всемирном тренде классических туфель в стиле Mary Jane и приятных плетеных современных босоножек. Суммарно все действующие тренды наводят на мысль «Носи, что хочешь и говори, что это модно. Все будут верить». Остановимся на важном критерии при подборе обуви – удобстве. Сначала удобство, а потом красота.

По материалам: https://hit-obuvi.com.ua/


Читать далее:
ПАГА ПАМ cosmetics - Интернет-магазин косметики и парфюмерии №1 в Украине
Доставка квітів Івано-Франківськ
Помощь психолога: что стоит знать?
Особенности выбора вечернего платья
Создание наружной рекламы



Гостевая книга
Гостевая книга
Ноннагороскоп
НоннаГороскоп